Необходима помощь - Что происходит, когда банки и приставы описывают оборудование на швейном предприятии
У нас с женой швейное предприятие, были взяты 2 кредита на развития бизнеса, но к сожалению, дела пошли не так как планировалось, в связи с ростом курса доллара, кредиты платить не смогли, судебные приставы описали оборудование на производстве, его много оно очень громосткое, вывезтиего очень сложно, сейчас мы платим судебным приставам, по мере возможности, банки на уступки не идут, если это оборудование заберут, то мы не сможем платить совсем, а стоимость его 1/5 часть кредита. Что обычно в таких случаях предпринимается банками и приставами. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Реализация имущества, к сожалению, по стоимости гораздо ниже. Может даже не хватить средств на погашение долгов.