Апелляция в уголовном деле статья 159 часть 3 - касается ли она всех осужденных или только лица, подавшего на нее

• г. Рославль

Уголовное дело статья 159 часть 3, 3 подсудимых, всем вынесли обвинительный приговор 2 года 6 месяцев на 2 года условно, один из осужденных подает апелляцию. Вопрос: если отменят или изменят решение судьи, это будеn касаться всех троих осужденных или только лица, подавшего на апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

в части наказания только подавшего апелляцию.