Как решить проблему с непогашенным долгом в компании, когда подали заявление в прокуратуру?
Я взял в компании в Деньги сразу, не платил, сей час решаю вопрос с деньгами погасить долг сумма долга 13200, а брал 5000 тыс, прислали мне смс что подали заявление в прокуратуру! Что по советуете с делать?
Лучший ответ
Долги надо возвращать, иначе в судебном порядке этот долг взыщут.
вы подписали с ними договор, согласились на условия, придется платить.