Автомобиль, приобретенный по договору купли-продажи, обнаружен в залоге у банка – как поступить?
Купил авто у человеку по договору купли продажи, когда пошел ставить на учет оказалось авто в залоге у банка, как поступить? Продавца найти не удается, на руках расписка он получении денег и договор купли продажи.
Лучший ответ
оказалось авто в залоге у банка, как поступить ?
-напишите заявление в полицию по факту мошенничества
расторгать договор и возвращать деньги