Как обжаловать заочное решение суда, если оплата госпошлины не полностью произведена и решение принято без доказательств
Была подана аппеляционная жалоба на заочное решение суда, мы ООО-ответчики, но госпошлина оплачена не полностью, решение суда принято без доказательств, односторонне, как дальше обжаловать, т.к. суд вернул документы из-за госпошлины, оплата госпошлины в данном случае оплачивается? По закону потребителей вроде нет, как правильно обжаловать далее.
Вы как ООО, не освобождены от уплаты ГП. Жалоба оставлена без движения или возвращена? Если без движения, то платите ГП, жалоба будет рассмотрена.
Если возвращена, то все.На определение о возврате жалобы м.б. подана частная жалоба.