Стоимость и требования для оформления дарственной на 3-х комнатную квартиру с выездом нотариуса в Москве
Сколько стоит оформление дарственной на 3 хкомнатную квартиру в Москве (выезд нотариуса)? И какие документы необходимы для этого? Спасибо!
Договор дарения не обязательно заверять у нотариуса. Достаточно составить его в письменной форме и подписать сторонами.
Готова помочь.
Если интересует ответ на этот вопрос напишите мне в личку. Неоднократно занимался этими вопросами.
Уважаемая Татьяна Игоревна, договор дарения не подлежит обязательной нотариальной регистрации, что в среднем экономит Вам тысяч 15, мы готовы за эту сумму помочь в совершении Вам данной сделке под ключ, т.е. с момента заключения Договора до передачи свидетельства о праве собственности тому человеку, который будет собственником по сделке (одаряемому). Звоните по указанным ниже телефонам или оставьте Ваши координаты для связи в личном письме к нам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.