Как получить направление на качественное протезирование ноги в Санкт-Петербурге от ФСС

• г. Владивосток

Хотел получить качественное протезирование ноги в г.Санкт-Петербурге, но Фонд социального страхования г. Владивостока не дает направление ссылаясь, что таковой в конкурсе не участвовал и дают направление только в протезное предприятие г. Владивостока. Но, там мне не могут сделать качественный протез ноги. Что нужно сделать для получения направления от ФСС в г. Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Езжайте куда дают лучше,а то вообще не сделаете.