Составление заявления в суд о взыскании заработной платы и денежной компенсации за задержку выплаты без справки о доходах - советы юриста
Георгий Сергеевич, так достаточно часто бывает, когда челевек занимается не своим делом. Не специалисту бывает трудно учесть все тонкости подготовки такого рода документов, т.к. образцов исковых заявлений не существует, каждый иск индивидуален, подготавливается с учетом конкретных обстоятельств. Услуга такого рода - платная. Выберете юриста и обращайтесь на очную консультацию.
Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ.
кроме взыскания заработной платы Вам еще необходимо требовать установление факта трудовых отношений и доказывать в суде, что Вы действительно работали в данной организации.
Обращайтесь