Проблемы при оформлении документов на квартиру, где прописаны 3 человека, имеющих разные доли
Хочу купить квартиру. В которой прописаны 3 е, муж жена и ребенок несовершеннолетний. Супруги имеют по половине квартиры, ребенок нет. Какие проблемы могут быть при оформлении документов?
Ни каких, только проверьте аресты и обременения. После приобретения выпишите на основании Решения суда ..если что.
Проблемы обычные,что бы не обманули,но желательно что бы снялись с регистрации на момент подачи документов в Рег. палату.
Наличие зарегистрированного на данной жилплощади помехой не будет, а скорее основанием для снижения стоимости квартиры. Выпишите в судебном порядке после регистрации права собственности... При необходимости контакты на страничке.