Принадлежность автомобиля при наличии кредита, ареста и смерти владельца - законные права наследников
Если автомобиль в кредите и в аресте а хозяин умер. Кому должно по закону принадлежать автомобиль у него есть двое не совершаете летние дети.
Лучший ответ
Здравствуйте! В равных долях наследникам первой очереди (родные дети, родители и супруга умершего)