Когда можно начинать деятельность ООО после его регистрации - до или после регистрации УСН?
Подал докумены на регистрацию ООО, после регистрации планирую подать заявление на УСН 6% в территориальный налоговый орган.. Вопрос: можно ли открывать счет в банке и начинать деятельность сразу после регистрации ООО или только после того как территориальная налоговая примет и зарегистрирует УСН этого ООО?
Лучший ответ