Возможность осуществления деятельности по оформлению виз и подтверждение оплаты от физических лиц - роль ОКВЭД и финансовый документ
Имеет ли право наша компания осуществлять деятельность по оформлению виз выезжающим за границу, если ОКВЭД у нашей компании 74.13.1? Каким финансовым документом подтверждать поступление оплаты от физических лиц? Если БСО, то какой вид деятельности указывать? Туруслуги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина Ивановна!
В силу ст.5 ГК РФ как прописано в ОКВЕДЕ, такими и можете заниматься видом деятельности. Успехов Вам.