Вопрос раздела имущества при расторжении брака и необходимая документация
Вобщем расторгаю брак с женой, прожили один год на квартире ее матери, я там не был прописан., за указанное время купили мебель, холодильник и много чего еще,... могу ли я при расторжении брака в суде, потребовать раздела совместно нажитого выше названного имущества и что необходимо для этого предоставить (чеки и паспорта имеются, на мое имя)?
Лучший ответ
можете, только лучше подавать разные иски. Отдельно иск о расторжении брака и отдельно иск о разделе совместно нажитого имущества, поскольку разные сроки рассмотрения. Необходимо представить документы на данное имущество.