Как пересмотреть тариф за обслуживание в нашем доме, если мы собственники не согласны с ним?
Дом сдали в конце 2013 г, управляющая компания была назначена сверху, тариф за обслуживание уже был.-собственники его на собрании не утверждали. Мы не согласны с тарифом. Как и в какой форме мы (собственники) можем пересмотреть тариф. Спасибо.
Лучший ответ
Проведите ОССП МКД с вопросом об определении тарифа на содержание и ремонт ОИ МКД, но ваш тариф должен быть не ниже городского.
Если вашей УО не понравится ВАШ тариф - пусть "валит" из ВАШЕГО дома.
Решением общего собрания. Но учтите, тариф нужно обосновать