Разводный спор о совместно взятых кредитах и разделе имущества - как найти выход?

Жили в официальном браке, муж и жена брали кредиты на нужды, два кредита на мужа, и три кредита жена на себя брала. У жены есть магазин и участок записаны на неё. У мужа садовый участок, и машина записан на него. Все это преобреталось в браке. Сейчас уже как три месяца разведены. Обоюдно договориться не получается, так как остались кредиты, которые брались в браке, она не платит за свои кредиты, пишет ему и угрожает всячески. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, и как в таком случае решать с кредитами?
Лучший ответ

Ни за что. никак.

Я те помогу! Опять за старое взялась, "многостаночница" неутомимая!

Так не подскажем же, конечно!

Или еще надеетесь?