Как занять и оформить подвальное помещение без двери и с хламом взамен старого помещения в 3-х комнатной квартире по соц-найму без опроса соседей?

Могу ли я занять подвальное помещение, которое побольше по площади (12 кв.м.), дверь в нём отсутствует и забросано хламом, взамен своего старого (4 кв.м.). По возможности без опроса соседей. Квартира 3-х комнатная, прописано 3 человека, оформлена по соц-найму. Пожалуйста расскажите как мне лучше поступить, заранее ВАМ благодарен!
Лучший ответ

Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если хотите использовать общее имущество, то выносите вопрос на общее голосование