Продавец пылесоса Кирби согласился расторгнуть договор к-п с кредитом в Ренесансе - какие документы необходимо оформить и как обеспечить перечисление денег банку?
Т.е. не смотря на то, что деньги за товар им перечислил банк, мы можем требовать возврат денег от продавца наличными? И какие основания для признания кредитного договора не заключенным?
Не наличными.Продавец вернет по безналу в банк,а вы заплатите копеечные проценты.Основание вам юрист подберет.
с "кирби" лучше чтоб сначала деньги вам лично передал этот самый продавец. А потом (!!!!) Вы уже напишите и соглашение о расторжении договора к-п и акт приема передачи товара и сам товар передадите. Еще вариант- в судебном порядке признавать кредитный договор не заключенным