Санкт-Петербург, 06.11.2014, 20:03

Как получить документы для устройства на работу, если есть ошибка адреса в паспорте, и нужно ли платить дополнительную государственную пошлину при замене паспорта?

Вопрос №5307390 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2014, 20:03
У меня ошибка адреса в паспорте. Точнее адрес моего дома раньше был 1/3, на настоящий момент адрес дома 1-3. в паспорте остался старый адрес, дома, которого по сути не существует. В УФМС не хотят поставить просто новый штамп о регистрации, а старый пометить как недействительный (ранее так и делали). Говорят меняйте паспорт. В данный момент срочно нужны документы для устройства на работу (ИНН и пенсионное страховое свидетельство) Можно ли их получить по текущему паспорту, а потом уже заменить паспорт? Нужно ли при замене паспорта платить дополнительно гос. пошлину с данной ошибкой, если на приемку документов о замене, требуют квитанцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. по сути проблем с утройством на работу по этим документам возникнуть не должно? а то время на вакансию ограничено.

06.11.2014, 22:26

а до того как узнали об ошибке были проблемы ? думаю нет как всегда в нашей стране

06.11.2014, 22:28

пусть откажут письменно обратитесь с отказом в прокуратуру

06.11.2014, 21:55

Спасибо,а получится ли получить ИНН и СНИЛС с такой ошибкой?

06.11.2014, 22:21

получиться то может и получится но потом всё менять

06.11.2014, 22:23

Т.е. по сути проблем с утройством на работу по этим документам возникнуть не должно? а то время на вакансию ограничено.

06.11.2014, 22:26

а до того как узнали об ошибке были проблемы ? думаю нет как всегда в нашей стране

06.11.2014, 22:28