Как решить проблему с забитой вентиляцией - отказ соседки в прочистке вызывает неприятности
Купили квартиру выяснили что не работает венлиляция, обратились в ТСЖ, они пришли с перфораторами и всякой прочей ерундой выяснили что забито у соседей на верху. А соседка не пускает ТСЖ для прочистки так как у нее в ванной сделан ремонт за 50 тыс. руб и даже решетку вентиляции снять не дает посмотреть камерой чем там забито, ссылаясь на то что у нее все работает. ЧТо можно сделать? Мы живем на 4 этаже набито где то на 5. ТСЖ с хозяйкой сверху договориться не может.
Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.