Краснодар, 06.11.2014, 20:26

Какие последствия ожидаются для мужа, платящего штраф за аварию уже 4 года, если женщина, получающая платежи, подает на него в суд?

Вопрос №5307572 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2014, 20:26
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мой муж платит штраф за аварию, уже 4 года, в постановлении суда нет до какого срока ему надо выплатить, женщина которой он платит подает на него в суд, что долго платит ей,за будет за это мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках того, что Вы написали, очень трудно понять суть проблемы.

06.11.2014, 20:27

Мой муж попал в аварию,ему присудили 198 000р штрафа выплатить потерпевшей,он платит уже 4 года ей,осталось 76000р выплатить!в постановлении суда не написанно до какого срока нужно выплатить штраф!потерпевшая написала заявление в суд ,из-за того что муж долго платит,хочет чтоб всё выплатил быстрей!!как быть в такой ситуации мужу,сейчас таких денег у него,и что ему грозит??????

06.11.2014, 20:50

Никакие "штрафы" потерпевшим не платят.

Вообще о каком деле идёт речь? Об уголовном?

Присылайте документы, будем разбираться.

Чувствую, иначе, мы "каши не сварим".

06.11.2014, 20:54