Нижневартовск, 06.11.2014, 20:29

Несоответствие открытия вкладов в банке - 300 000 рублей в долларах и 300 000 рублей в евро

Вопрос №5307662 из г. Нижневартовск
опубликован 06.11.2014, 20:29
При открытии вкладов на 300000 р. в долларах и 200000 р в евро произошла банковская ошибка. Были открыты вклады на 300000 р. в долларах и на 300000 р. в евро.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите претензию в банк

06.11.2014, 20:38

Но ошибка то в мою пользу! Зачем мне писать претензию в банк?? Сотрудники банка в курсе.

06.11.2014, 21:38

все равно исправят- не будут же себе в убыток делать )

06.11.2014, 21:55

Тогда снимайте валюту со счетов- ее цена растет, но скоробудет откат.

06.11.2014, 22:06