Несоответствие открытия вкладов в банке - 300 000 рублей в долларах и 300 000 рублей в евро
При открытии вкладов на 300000 р. в долларах и 200000 р в евро произошла банковская ошибка. Были открыты вклады на 300000 р. в долларах и на 300000 р. в евро.
Лучший ответ
Но ошибка то в мою пользу! Зачем мне писать претензию в банк?? Сотрудники банка в курсе.
все равно исправят- не будут же себе в убыток делать )
Тогда снимайте валюту со счетов- ее цена растет, но скоробудет откат.