LSN Messenger
Коломна, 06.11.2014, 20:37

Права на раздел имущества - могу ли я получить половину стоимости автомобиля, который мой муж продал после нашего развода?

Вопрос №5307730 из г. Могилёв
опубликован 06.11.2014, 20:37
Мой муж продал автомобиль будучи еще со мной в браке, через некоторое время я подала заявление на раздел имущества и указала этот автомобиль... Могу ли я надеяться на то, что суд присудит ему выплатить мне половину стоимости этого авто? Авто было продано 5 сентября, а заявление на раздел я подала 17 сентября...
Лучший ответ
Рекомендуется

если авто было куплено в браке, то вам будет присуждена денежная компенсация

06.11.2014, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, авто было куплено в браке, но как он говорит, что находясь в браке продал авто по обоюдному нашему согласию ( устному договору), поэтому я и переживаю что может присудить суд?

06.11.2014, 20:54

денежную компенсацию

06.11.2014, 20:55