У меня к Вам один вопрос.
У моего родного брата в личной сумке нашли 2 (два) грамма ГЕРОИНА, он не наркоман и никогда не торговал наркотиками, при самых плохих обстоятельствах какой срок могут ему назначить?
Анализы крови на наличие наркотических препаратов в крови отрицательные, ранее никогда судимости не имел, даже на учёте в милиции не состаял, приводов в милицию тоже нет.
Ответьте пожалуйста.
Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте Серьгей!
В той ситуации которую Вы описали: ч. 1 ст. 228 УК РФ , наказание до 3-х лет лишения свободы. 2 гр. - это огромное колличество!!!!
С важением А. А. Абакумов!