Арест мужа с 105 граммами героина вызывает сомнения в законности обвинений
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, тут нужна экспертиза по наркотикам. Также можно и ст. 75 УПК РФ применить.
Постановление вы получили?