Возможно ли подать заявление в прокуратуру на незаконное отчисление из учебного заведения в другом городе?
Могу ли я подать заявление в прокуратуру на учебное заведения, о незаконном отчислении, в своем городе? Учебное заведения находится в другом городе.
Лучший ответ
Можете подавать, отказать в принятии не имеют право. Просто ваше заявление передадут, скорее всего, в город, где находится ВУЗ,