Передача квартиры умершим сыном - кто становится наследником в такой ситуации?

Бабушка подписала квартиру на сына что после ее смерти квартира будет принадлежать ему но до ее смерти он ни чего сделать с квартирой не может и бабушку выселить тоже не может. Сын умирает раньше бабушки у сына остается дочь кто унаследует квартиру?
Лучший ответ

Что значит подписала квартиру, уточните?подарила,завещала?

Дочь по праву представления