У меня просрочка платежа, я прописан у матери в квартире ей чё грозит?
У меня просрочка платежа, я прописан у матери в квартире ей чё гразит?
Лучший ответ
Могут прийти приставы после суда и если на какое-нибудь имущество в квартире она не найдет подтверждающих документов, то их могут описать как Ваше имущество.
если будет решение суда, то судебные приставы могут прийти по месту Вашей регистрации и описать имущество в данной квартире, если не будут представлены документы, подтверждающие, что оно принадлежит третьим лицам.