Вопрос о возврате средств брату при разделе имущества после развода
«Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос Мы прожили с мужем в браке 6 мес и решили купить недвижимость Нам не хватало 1 млн. руб и мне мой брат (у него свой бизнес) помог. Так как он проживает в другом городе, он мне деньги (1 млн. руб) перевел через сбербанк с карты на карту. Могу ли я сейчас через суд при разделе имущества вернуть 1 млн. руб. брату или все будут делить 50/50?»Договор мы с ним никакой не заключали.
Лучший ответ
Если докажете, что брат подарил, то просто Ваша доля увеличится в кв. на этот 1 млн.
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста на мой электронный адрес, я попробую вам помочь.