Есть страховое свидетельство ко дню бракосочетания с апреля 1992 по март 2006. могу ли я получить компенсацию?
Страховала ребёнка на 10000,00 руб. к бракосочетанию, срок действия стаховки апрель 1992-март 2006, выплат не было. Могу ли я сейчас получить компенсацию?
Пару лет назад этими выплатами занимался Росгосстрах. У самой такие лежат, всё никак руки не доходят.
Поищите информацию в инете. Вот, например www.dddkursk.ru
По какому поводу компенсацию?Причем здесь бракосочетание?