Что делать, если моя квартира не соответствует требованиям для инвалида-колясочника, но у меня нет денег на необходимые ремонтные работы?

Я инвалид-колясочник, МВК провела обследование моего жилья и вынесла заключение что жилье непригодно для инвалида-колясочника... в рекомендациях написано что провести такой то такой ремонт, но у меня нет на это денег, квартира приватизирована. Что дальше? Писать заявление чтобы меня поставили в очередь на улучшение жилищ условий или это они сами должны сделать на основании заключения МВК?
Лучший ответ

Писать заявление. Сами чесаться будут ещё очень долго.

Благодарю Вас за полезную консультацию!