Липецк, 06.10.2019, 23:09

Непригодная для проживания квартира инвалида-колясочника - обязана ли администрация города предоставить доступное жилье?

Вопрос №16396079 из г. Липецк
опубликован 06.10.2019, 23:09
Квартира признана непригодной для проживания инвалида-колясочника. Квартира в собственности, прописана одна. На очереди по улучшению жилищных условий не стою, малоимущность доказать не смогу. Обязана ли администрация города переселить в доступное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только через суд.

06.10.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На какие законы ссылаться?

06.10.2019, 23:15

На федеральные законы.

06.10.2019, 23:16

Вы можете обратиться в прокуратуру и она может подать иск в защиту интересов инвалида.

06.10.2019, 23:37