Разделение земельного участка между дочерью от первого брака и женой от второго брака - каким образом происходит распределение долей?

У моего отца был в собственности земельный участок. Я его дочь от первого брака. Еще есть его жена от второго брака без детей. В какой доле должен быть разделен этот участок между нами?
Лучший ответ

жене 1/2- как совместное имущество

вам и его жене- по 1/4 как наследство

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!