Алименты для 4-го ребенка - доля и возможность требования содержания матерью

Если есть 4-е ребенка, доля алиментов составит 50%. Может ли мать еще требовать на содержание себя до 3-х лет. может ли суд присудить в твердой денежной форме. Больше 50% на мать.
Лучший ответ

да, она вправе требовать алименты на свое содержание и в итоге с Вас будет удерживаться сумма свыше 50%.

---может присудить.

Мать может требовать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет. Размер указываете Вы, но определяет его суд и он совсем маленький, порядка 5 тыс.