Орехово-Зуево, 07.11.2014, 01:32

После получения РВП, хочу расписаться с девушкой, придется ли заново оформлять РВП?

Вопрос №5309471 из г. Орехово-Зуево
опубликован 07.11.2014, 01:32
После получения РВП, хочу росписатся с девушкой, придется ли заново оформлять РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,не придется.

07.11.2014, 01:38

ну ей же придется поменять паспорт и будут другой серийный номер?

07.11.2014, 01:41

Здравствуйте! Если она сменит фамилию, то и паспорт подлежит замене. Ей просто проставят РВП в новый паспорт, но оформлять РВП "с нуля" не придется

07.11.2014, 01:48

что надо чтоб гражданам Украины росписатся в Росии? куда надо обращатся?

07.11.2014, 01:54

Ваша девушка тоже гражданка Украины? Тогда брак необходимо заключать в посольстве Украины (находится в Москве). Если невеста - гражданка России, тогда в любом ЗАГСе.

07.11.2014, 01:58