Продажа товара на Авито - проблемы с передачей денег на карту и утрата средств
Результаты поиска: мне нужно было указать реквизиты для перечисления денег (продавала товар на Авито). Покупатель сказал что может перевести деньги только на карту ВТБ 24, у меня не было карты, а у подруги была. Я попросила ее дать реквизиты, она согласилась. Мы продиктовали данные покупателю. Он сказал, что не может перевести деньги на эту карту, якобы там стоит какой-то блок. Просил номер другой карты, я сказала, что нет больше. А через несколько дней мы узнали что у подруги сняли с это кредитной карты 30 тысяч рублей. В банке написали претензию на опротестование финансовых операций, но нам сказали ждать 15 дней до вынесения решения. Скажите пожалуйста, нам вернут эти деньги?
Лучший ответ
вероятно в отношении вас было совершено мошенничество, обратитесь в полицию