Скажите пожалуйста имеют ли право по закону снимать сто процентов с зарплатной карты за не оплаченный кредит и что делать.

Вопрос №5309723 из г. Мурманск
опубликован 07.11.2014, 04:41
Скажите пожалуйста имеют ли право по закону снимать сто процентов с зарплатной карты за не оплаченный кредит и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

подайте жалобу начальнику ССП

07.11.2014, 04:48

не имеют права, только не более 50 процентов

07.11.2014, 04:43

а что делать и куда обратится просто на карте у меня минус сколько должна за кредит

07.11.2014, 04:46