Как государственные учреждения оплачивают аренду или лишь услуги коммунальных служб за помещение на оперативном управлении?
Государственное бюджетное учреждение платит аренду или только возмещение комм услуг, за помещение стоящего на оперативном управлении?
Лучший ответ
Добрый день.
Если речь идет о помещении находящемся в оперативном управлении у Федерального государственного учреждения. То в этом случае ФГУ может само передать в аренду площади не задействованные в основном виде деятельности. А коммунальные платежи надо платить в любом случае.