Неконсенсуальная продажа совместно приобретенного автомобиля после подачи заявления на развод - какие суммы можно ожидать при разделе имущества
Подали заявление на развод через Загс, после этого муж продал машину, купленную в браке, за 20 тр маме своей. Я не давала согласия на продажу. Если я подам в суд на раздел имущества, то на какую сумму от этой машины я могу рассчитывать? 10 тр, или половина рыночной стоимости? Машина стоит больше 500 т.р.
Лучший ответ
можете рассчитывать на половину рыночной цены
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде