Как доказать настоящую стоимость продажи машины при разделе имущества после развода?
В браке куплена машина за 800000 р. через 4 м-ца муж ушел к другой женщине, продал машину в объявлении была стоимость 750000 р. в итоге в документе о продажи стоит сумма 250000 р. Потом подал заявление на развод и раздел имущества. Можно ли доказать в суде настоящую стоимость продажи машины и как мне быть в этом случае. Помогите пожалуйста мне разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе в судебном порядке потребовать выплаты половины рыночной стоимости авто.
Здравствуйте! вполне возможно доказать на основании отчета независимого оценщика
Разбираться особо не в чем, ситуация более, чем типична. Вам необходимо обратиться в суд и взыскивать с него стоимость 1/2 доли. Рыночную.