Проблема с купленной зимней детской обувью - подошва оторвалась через 10 дней. Можно ли вернуть товар или обменять его в магазине?
У нас такая ситуация-купили зимнюю детскую обувь 8.10.2014. первый раз дочь одела сапоги 27.10.2014., а 6.11.2014 отрвалась подошва. В магазине сказали что гарантия на них 2 недели. В ремонте обуви сказали что смысла чинить обувь нет. Скажите, можем ли мы прийти в магазин обменять или забрать деньги.
Лучший ответ
Да на основании статьи 18 Закона Рф " О защите прав потребителей " Вы можете либо обменять обвувь либо забрать деньги
скажите а что именно сказать в магазине
Доброе время суток Вам!
Так и говорите, что по закону о Защите прав потребителей обувь необходимо обменять, либо вернуть деньги!!!