Скажите кто имеет право оформить дачный участок в собственность бесплатно Спасибо.

Лучший ответ

У кого такой участок находится в постоянном бессрочном пользовании или пожизненном наследуемом владении.

А если у меня участок в аренде как оформить бесплатно в собственность я ин 2гр. и как дачная амистия спасибо

Вы как инвалид второй группы по Закону Кемеровской области-Закон Кемеровской области от 18.07.2002 № 56-ОЗ "О предоставлении и изъятии земельных участков на территории Кемеровской области (ст.5 данного закона)имеете право на бесплатное получение змельного участка.Обратитесь в КУМИ г.Осинники