Возможно ли оформить два смежных дачных участка как один земельный участок в рамках дачной амнистии?
Еще ничего не делали: ни кадастр, ни межевание. Только пока справку у председателя садоводческого товарищества выдали на оба участка на одного человека.
Здравствуйте! К сожалению, не получится сразу оформить, как один участок
Что значит "сразу"? и почему? где прописано данное ограничение?
Если земельные участки выделялись разным людям то оформить как один на одного человека сразу не получится. На кадастре з/у стоят? межевание делали?