Влияет ли место прописки на процесс проверки медицинской справки ГИБДД?
Вопрос такой. Я проживаю в одном городе, а прописана в другом. Псих. и нарк. Диспансер отправляли запрос в город постоянной регистрации. Ответ пришел что на учете нигде не состою и мед. справку полностью я прошла по месту фактического проживания на основании этих запросов. А само ГИБДД будет проверять ее еще раз так как я из другого города? Ведь справка подлинная. Они же должны понимать что без запроса печать мне никто не поставит. А если они все равно это делают то сколько это занимает времени?
Здравствуйте! ГИБДД не будет делать никаких запросов, им будет достаточно официального запроса от диспансеров.
Запрос из псих. Диспансера был 13.06.12 года. Но я слышала что он действителен 3 года. Или сейчас срок сократили? Спрашиваю почему потому что что все автошколы переходят на новый срок обучения сроком в 6 месяцев и соответственно с другой оплатой! Я попала вообще в последнюю группу! Просто боюсь не успеть если меня еще ГИБДД со своими запросами заморачивать будет! Так сколько же времени действителен запрос из псих. Диспансера?
Не беспокойтесь. Все будет в сроки. учитесь спокойно. До начала практического обучения медкомиссию, как правило, не требуется