Какой срок подачи заявления.
Интересный вопрос! Заявлений можно подавать много и куда угодно. Вы о каком заявлении ведете речь? Как то сформулируйте свой вопрос, чтобы мы смогли на него ответить.
Доброе утро, уточните вопрос, срок подачи заявления по ОСАГО? Заявление о наступлении страхового случая?
Спасибо
Вопрос очень короток и непонятен. КАкого заявления почему не пишите? Мы что здесь гадалки, чтобы Вам ответ на такой вопрос дать? Напишите подробно.
Добрый вечер, Галя
Какой срок на подачу заявления.
Какого заявления, куда и о чем?
Уточните свой вопрос, пока из него ничего не понятно.
Hзаявление о краже, прошло 2-3 недели можно подать заявление? Если да то до какого срока.
А почему вы его раньше не подавали? Если Вы эту кражу только что обнаружили то подавайте заявление в полицию. Допустим Вы были в отпуске или в командировке.
Да, можете обращаться в полицию с заявлением, сроков нет, но чем раньше, тем лучше для получения доказательств преступления.
Здравствуйте. Конечно, вы вправе обратиться по факту кражи в полицию с заявлением. Желательно это сделать по месту совершения кражи.