Как получить детализацию звонков без свидетельства о смерти при потере телефона?
Потеряла телефон, в полиции просят предоставить детализацию звонков, сим-карта зарегистрирована не на меня, а на умершего дедушку. Дедушка жил с бабушкой около 20 лет, но официально они нигде зарегистрированы не были. В офисе Мегафона требуют копию свидетельства о смерти дедушки для переоформления сим-карты. Получить ее у сестры умершего не предоставляется возможным. Дату рождения и смерти дедушки-не знаю, только инициалы и район прописки. Что можно сделать в этой ситуации?
В полиции могут взять любую детализацию, напишите жалобу на нач. полиции.