Монтаж осуществляла компания, по договору, техническая экспертиза: ошибка монтажа. Требуется юридическая помощь.
Обращайтесь, веду дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Денис, обращайтесь на очную консультацию к любому специалисту со всеми документами по произошедшему событию.
При необходимости проведения экспертизы проведем-эксперт есть.