Влияют ли просрочки платежей в банке на проверку службы безопасности при трудоустройстве в другой банк?
Имеются просрочки в банке (3 месяца), может ли это повлиять на трудоустройство в другой банк при проверке службой безопасности? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если банки обращают на это внимание, то да, на трудоустройство может повлиять.