Определение даты увольнения работника и срока отсчета календарных дней
Работник написал заявление об увольнении 31.10.2014 г. В заявлении написал... уволить с 05.11.2014 г. Директор наложил резолюцию уволить в соответствии с ТК РФ, подписал и проставил дату 06.11.2014 г. Дата увольнения? Отсчитывать 14 к/д с 07.11.2014 г.?
Благодарю за ответ!
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Статья 80 ТК РФ.