Может ли суд забрать имущество, принадлежащее несовершеннолетнему ребенку по дарственной за долги?
нет, не может. Но если данный дом является у Вас единственным жилым помещением, то на него и так не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ). Если должник зарегистрирован в данном доме, то судебные приставы могут обратить взыскание на любое имущество в данном доме (за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ), если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.
какие документы нужно предоставить для подтверждения что все имущество принадлежит другим людям,
если просрочки в нескольких банках - один банк удерживает 50% дохода. что могут взыскать другие банки если дом- единственное жилье, имущества больше нет или уже описано