Затяжка с заменой общедомового счетчика тепла - влияние на начало отопительного периода и включение нормальной тарификации
Управляющая компания затянула с заменой неисправного общедомового счетчика тепла (больше 2-ух месяцев), из-за этого отопительный период в доме начался в отсуствии общедомового счетчика тепла. Как следствие в квитанциях нам вставили счета по норме. Подскажите пожалуйста сколько времени дается УК для замены неисправного общедомового счетчика и чем это регламентируется. Спасибо.
Подскажите пожалуйста сколько времени дается УК для замены неисправного общедомового счетчика и чем это регламентируется.
---примерно так и даётся. в течении месяца снять и поверить и в течнии месяца установить и опломбировать